LI1003453- PEMA SQUARE LED 16W 1400lm 3000/4000K Ra80 IP65, schwarz
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI1003453-
108,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163236102
LI1003453-
Wandleuchte für Außen, einstellbare Lichtfarbe 3000K oder 4000K
Die LED Wandleuchte PEMA® WL bestehend aus lackiertem Aluminium und Glas welches die LED Lichtquelle abdeckt. Durch die hohe Schutzart ist die Leuchte für den Außenbereich geeignet. Mittels eingebautem CCT switch kann die Lichtfarbe bei der Installation zwischen 3000K und 4000K gewechselt werden. Durch den eingebauten LED-Treiber erfolgt der elektrische Anschluss der in mehreren Farbversionen verfügbaren Leuchte direkt an 230V Netzspannung.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163236102 |
| HLief-Artikel Nummer | 1003453 |
| Leuchtenfamilie | PEMA |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| Watt | 16W |
| LxBxH mm | 90x280x100 |
| Lichtfarbe | warmweiß; neutralweiß |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Schutzklasse | I |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Lichtstrom | 1400lm |
| EEK alt2 | D |
| Montage | Wandanbau |
| Länge | 90mm |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Schutzart | IP65 |
| Hersteller | 03-SLV |
| Farbtemperatur | 3000; 4000K |
| Lichtstrombereich | 1251-1500lm |
| Betriebsstrom mA | 350mA |
| Höhe | 100mm |
| Leuchtenart | Wandanbauleuchte |
| Breite | 280mm |
| Leistungsbereich | 16-20W |
| Farbtemperaturbereich | 3000K; 4000K |
| Lebensdauer | 30000 |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| BEST. NR. | LI1003453 |
| Material | Aluminium; Glas |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Fassung | LED Platine |
| Nettogewicht | 1,22kg/Stk |
| EEK alt | D |
| Lampenanzahl | 1 |
| Leistung | 16W |
| Farbe | schwarz |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Außenbeleuchtung, SLV
Stk

