LI1002990- ABRIDOR SENSOR 950/980lm 3000/4000K 230V IP54 anthrazit
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI1002990-
150,76 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163231817
LI1002990-
Wandleuchte für Außen
Die aus Aluminium bestehenden Leuchten der ABRIDOR Familie bieten Lösungen für den Bereich Wand- und Standleuchten. Durch die Schutzart IP55 sind die Leuchten für den Außenbereich geeignet. Der elektrische Anschluss erfolgt an 230V Netzspannung. Durch den außergewöhnlichen Leuchtkopf können die verbauten LED eine besonders breite Lichtverteilung erreichen.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163231817 |
| Lichtstrombereich | 801-1000lm |
| Material | Aluminium |
| Breite | 175mm |
| Betriebsstrom mA | 300mA |
| LxBxH mm | 140x175x160 |
| Leistung | 12W |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| Leuchtenfamilie | ABRIDOR |
| Lichtfarbe | warmweiß; neutralweiß |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Höhe | 160mm |
| Lichtstrom | 950; 980lm |
| Energieeffizienzklasse | D |
| HLief-Artikel Nummer | 1002990 |
| Nettogewicht | 1,26kg/Stk |
| EEK alt2 | D |
| Montage | Wandanbau |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Farbtemperatur | 3000; 4000K |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Farbe | anthrazit |
| Leuchtenart | Wandanbauleuchte |
| Farbtemperaturbereich | 3000K; 4000K |
| Lebensdauer | 30000 |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| BEST. NR. | LI1002990 |
| Betriebsspannung AC | 100-240V |
| Länge | 140mm |
| Fassung | LED Platine |
| EEK alt | D |
| Leistungsbereich | 11-15W |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Außenbeleuchtung, SLV
Stk

