LI155785– FENDA TL-2 Tischleuchte, metall gebürstet, ohne Schirm
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI155785--
67,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 – 3 Werktage
4024163167697
LI155785–
Mit der FENDA Tischleuchte bieten wir ein neues Grunddesign für Wohnraumleuchten an. Der metall gebürstete Leuchtenfuß ermöglicht die Kombination mit diversen Schirmen aus der FENDA Serie. Vorbereitet für die Aufnahme von LED- oder Energiesparlampen mit E27 Sockel, ist die FENDA fertig für den direkten Anschluss an 230V Netzspannung. Darüber hinaus verfügt sie über einen, in der Zuleitung verbauten, Schalter.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163167697 |
| Leuchtmittel inkl. | nein |
| Dimmbar | nein |
| Nettogewicht | 2,13kg/Stk |
| LxØ mm | 180×180 |
| LxBxH mm | 180x180x435 |
| Länge | 180mm |
| Breite | 180mm |
| Durchmesser | 180mm |
| LxHxØ mm | 180x435x180 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Optionales Zubehör | LI1005302- |
| HLief-Artikel Nummer | 0155785 |
| BEST. NR. | LI155785 |
| Leuchtmittel/Lampe | LED Retrofit |
| Fassung | E27 |
| Leuchtenfamilie | FENDA TL |
| Höhe | 435mm |
| Montage | Mobil |
| ØxH mm | 180×435 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, Tischlampe, Stehlampe, SLV
Stk

