LID17444– 10130FA/W/V WEISS CCTV 30W IP20 230V
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LID17444--
49,18 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
5291889078951
LID17444–
Einbaudownlight, inklusive Treiber
CCT Variable 30W slim downlight LED, IP20, ideal for commercial applications such as offices, galleries and showrooms. Supplied with 800mA non-dimmable LED driver. Complies with standard EN60598-1 and any other specific standards.
Artikeldetails:
| EAN | 5291889078951 |
| Material | Alu Druckguss; Acryl |
| Hersteller | 06-One Light |
| Ausstrahlwinkel | 120° |
| AUSSCHNITT mm | Ø 285 |
| Höhe | 22mm |
| Einbautiefe | 50mm |
| Dimmbar | nein |
| Lichtstrombereich | 3001-4000lm |
| Durchmesser | 295mm |
| Eingangsspannung AC | 220-240V |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Leuchtmittel | SMD LED |
| Leuchtenart | Deckeneinbauleuchte |
| Farbe | weiß |
| ØxH mm | 295×22 |
| BEST. NR. | LID17444 |
| Lichtfarbe | warmweiß; neutralweiß; kaltweiß |
| Systemeffizienz | 110lm/W |
| Eingangsstrom | 0,80A |
| Leistungsbereich | 21-30W |
| Farbtemperaturbereich | 3000K; 4000K; 4050-5950K |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Schutzklasse | II |
| Leistung | 30W |
| Schutzart | IP20 |
| Betriebsgerät | LED Treiber |
| HLief-Artikel Nummer | 10130FA/W/V |
| Ausschnitt | Ø 285mm |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| Abdeckung | Acryl |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Fassung | LED Platine |
| Lebensdauer | 36.000h / L70 / B50 |
| Lichtstrom | 3300lm |
| Ausschnitt rund | Ø 285mm |
| Betriebsstrom mA | 800mA |
| Farbtemperatur | 3000; 4000; 5700K |
Downloadlinks:
| Foto: 10130FA/W/V WEISS CCTV 30W IP20 230V |
| Eulumdat Datei: 10130FA/W/V WEISS CCTV 30W IP20 230V |
| Maßbild: 10130FA/W/V WEISS CCTV 30W IP20 230V |
| Montageanleitung: 10130FA/W/V WEISS CCTV 30W IP20 230V |
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, Einbaudownlight, 10130FA/W/V
Stk

