HS4HC02K5- Koax Patchkabel, 2xF-Quick gerade, >90dB, ClassA, weiß, 2,5m
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-HS4HC02K5-
4,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840658545
HS4HC02K5-
TECHNISCHE DATEN
- Frequenz: bis zu 2400MHz
- Stecker A: F-Quick Straight
- Stecker B: F-Quick Straight
- Effizienz der Überwachung: >90dB
- Klasse: Klasse A
- Verpackung: 1 Stück verpackt im Polybeutel
Artikeldetails:
| EAN | 9004840658545 |
| Min. Umgebungstemperatur | -5°C |
| VE | 10Stk |
| Stecker/Buchse | Koax |
| Kategorie | Koax |
| Max. Umgebungstemperatur | 50°C |
| Farbe | weiß |
| BEST. NR. | HS4HC02K5 |
| Vorteilscode CH | 8545-0002-69 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Produkt | Patchkabel |
| Komponenten | RJ45- und Koax-Patchkabel |
| Anwendung | SAT (F) |
| SAT/BK Breitband | SAT (F) |
| Patchkabellänge | 2,5Stk |
| Leucht-Funktion | ohne LED |
| Nettogewicht | 0,30kg/Stk |
| HLief-Artikel Nummer | 3214 AQ 112/D 2,5 |
Downloadlinks:
| Foto: Koax Patchkabel, 2xF-Quick gerade, >90dB, ClassA, weiß, 2,5m Foto: Koax Patchkabel, 2xF-Quick gerade, >90dB, ClassA, weiß, 2,5m |
Suchbegriffe:
SAT, Satelit, Cat, PC, Cat.Kabel, Kat, Datenleitung, Patchkabel, netzwerkdose, tooless, line, Patchcord, SAT, Anlage, SAT, Anlagen
Stk

