DBO14804– Blindplatte Stahl, 19″, 4HE, RAL7035
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-DBO14804--
15,41 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840230871
DBO14804–
Artikeldetails:
| EAN | 9004840230871 |
| Produkt | Blindpanel |
| BxHxT mm | 483x178x10 |
| HLief-Artikel Nummer | RAC-ZP-X05-A1 |
| Hersteller | Schrack |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Farbe | RAL 7035 (Lichtgrau) |
| Nettogewicht | 1,20kg/Stk |
| Min. Umgebungstemperatur | -10°C |
| BEST. NR. | DBO14804 |
| Max. Umgebungstemperatur | 70°C |
| HxBxT mm | 178x483x10 |
| HE | 4 |
Downloadlinks:
| Foto: Blindplatte Stahl, 19″, 4HE, RAL7035 Foto: Blindplatte Stahl, 19″, 4HE, RAL7035 |
| CAD Zeichnung: Blindplatte Stahl, 19″, 4HE, RAL7035 |
Suchbegriffe:
Cat, PC
Stk

