UR6P3052– Phasenfolge-Überwachungsrelais 3-phasig, 2 Wechsler
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-UR6P3052--
76,12 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840557428
UR6P3052–
Artikeldetails:
| EAN | 9004840557428 |
| Messbereich | 230V/400V-AC |
| CAD-Symbol | K |
| Versorgungsspannung AC | 230; 400V |
| CAD-external terminals | 1 |
| BEST. NR. | UR6P3052 |
| LxBxH mm | 92x29x128 |
| Hersteller | Schrack |
| Funktion | Phase |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| HLief-Artikel Nummer | 2390000H |
| Verlustleistung | 1,00W |
| Max. Umgebungstemperatur | 55°C |
| Ausführung | Industrieausführung |
| Nettogewicht | 0,07kg/Stk |
| Serie | UR6 |
| Min. Umgebungstemperatur | -25°C |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Messrelais, Überwachungsrelais
Stk

