SI038490– Trennerdeckel-Verriegelung für Plombierdraht Größe 00
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-SI038490--
2,26 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840214963
SI038490–
Artikeldetails:
| EAN | 9004840214963 |
| BEST. NR. | SI038490 |
| Dimension | 20x5mm; 20x10mm; 30x5mm; 30x10mm; T-Profile |
| Hersteller | Wöhner |
| Zubehör | Verriegelung |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| HLief-Artikel Nummer | 03849 |
| Bauteil | NH-Trenner; Zubehör |
| Max. Umgebungstemperatur | 55°C |
| Montage | Aufbaumontage; 60mm System |
| Ausführung | Zubehör |
| LxBxH mm | 10x5x40 |
| System | 60mm |
| Serie | Wöhner |
| Min. Umgebungstemperatur | -25°C |
| Baugröße | NH 00 |
| Stromstärke | 160A |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Sicherungen, Zicherungen, Wöhner, 3849
Stk

