M142102— EZII Sicherungseinsatz, 6A
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-M142102---
1,21 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840686555
M142102—
Artikeldetails:
| EAN | 9004840686555 |
| Verteiler mit Einsatz komplett | Einsatz |
| Verlustleistung | 2,30W |
| Ausführung | Patronen; Zubehör |
| CAD-Symbol | F |
| HLief-Artikel Nummer | 000124250 |
| VE | 25Stk |
| Min. Umgebungstemperatur | -40°C |
| Nettogewicht | 0,03kg/Stk |
| Hersteller | Jean Müller |
| Max. Umgebungstemperatur | 60°C |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Sicherungsgröße | <10A |
| ØxH mm | 20×50 |
| BEST. NR. | M142102 |
| Vorteilscode CH | 6555-0000-60 |
Downloadlinks:
| Blätterkatalog Energie- und Industrietechnik |
| Foto: EZII Sicherungseinsatz, 6A |
| Katalogseite: EZII Sicherungseinsatz, 6A |
Suchbegriffe:
Sicherungen, Zicherungen, UZII, UZIII
Stk
