BK050208– Aufputzverteiler 3-reihig, 54TE, IP65, transparente Tür
Verkaufseinheit: 1Stk
184,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840938968
BK050208–
halogenfrei, UV stabilisiert, 1500VDC, Kunststoff ABS, inklusive Neutralleiter und Erdungsschienen, Kabeldurchführung oben 12xM20, 6xM25, 2xM32, 1xM40, unten 12xM20, 6xM25, 2xM32, 1xM40, seitlich 4xM25
•Aufputz Wohnungsverteiler mit Türe in transparenter Ausführung mit UV-Schutz
•Sperre: Druckbetätigter Mechanismus, ein Kleinzylinder ist einbaubar
•Inkl. PE- und N-Klemmen
•Schutzklasse II
•Halogenfreie Kunststoffe
•UV stabilisiert
•Nennspannung 1000VAC, 1500VDC
•Umgebungstemperatur: -25°C bis +40°C
•Glühdrahttest: 650°C
•Material: ABS
•Schutzart IP65
•Schlagfestigkeit IK08
•RAL7035 Lichtgrau
Artikeldetails:
| EAN | 9004840938968 |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| BEST. NR. | BK050208 |
| HLief-Artikel Nummer | CDN54PT/RR/SCK |
| BxHxT mm | 418x586x148 |
| Optionales Zubehör | BK050097–; BK050098–; BK050099– |
| Hersteller | Schrack |
| VE | 2Stk |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Nettogewicht | 4,40kg/Stk |
| Verlustleistung | -82,00W |
| HxBxT mm | 586x418x148 |
| Montageart | Aufputz |
| Min. Umgebungstemperatur | -25°C |
| Vorteilscode CH | 9585-0032-38 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Verteiler, Wohnungsverteiler, Kleinverteiler, installationsverteiler, Unterputz, Putzwanne, Verteilergehäuse, Aufputz, AP-Verteiler, AP-Verteiler, AP-Gehäuse, Aufputzverteiler, Aufputzgehäuse, Aufputz-Verteiler, Aufputz-Gehäuse, Aufputz, Verteiler, Aufputz, Gehäuse, Reihenverteiler, IP65, Ecology, Haubenverteiler, 54TE, Feuchtraumverteiler, UV, Stabil, Halogenfrei, 1500VDC, ABS
Stk

