IS211324– Blitz-/Überspannungsableiter, 1+1 TT, TNS, T1+2, 300V, 7kA
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-IS211324--
148,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840935035
IS211324–
steckbar, Höhe 70 mm
Artikeldetails:
| EAN | 9004840935035 |
| LxBxH mm | 70x36x90 |
| Leckstromfrei | Nein |
| Nettogewicht | 0,25kg/Stk |
| HLief-Artikel Nummer | IZ59.C340 |
| Min. Umgebungstemperatur | -40°C |
| Hersteller | Schrack |
| Max. Umgebungstemperatur | 85°C |
| BEST. NR. | IS211324 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Ableiter, Ü-Ableiter, ÜSA, vvp335, Überspanungsableiter, ECOTEC, Ecotec, steckbar, pluggable, BC-Ableiter, BC, B-C, T1+T2, T1+2, 1+1, TT, TNS, TN-S, 7kA, 7, kA
Stk
