LI12241— LM-E27-LED-FILAMENT A60 5.5W/400lm 2700K-6500K DIMMBAR
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI12241---
18,88 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9002759122416
LI12241—
SPIRAL AMBER BIRNE, STEUERBAR, DIMMBAR, CCT FUNKTION
Artikeldetails:
| EAN | 9002759122416 |
| Farbe | amber |
| Leuchtenart | Leuchtmittel |
| Bauform | A60 |
| HLief-Artikel Nummer | 12241 |
| Lichtstrom | 360lm |
| BEST. NR. | LI12241 |
| Sockel | E27 |
| Farbtemperaturbereich | 2700K; 2750-2950K; 3000K; 3050-3950K; 4000K; 4050-5950K; 6000K; 6500K; Umschaltbare CCT |
| Nettogewicht | 0,08kg/Stk |
| Hersteller | 04-Eglo |
| Farbtemperatur | 2700-6500K |
| Leistungsbereich | 1-5W |
| Dimmbar | ja; Eglo Connect |
| Form | Classic |
| Ausstrahlwinkel | 360° |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Material | Glas |
| Lampenart | LED |
| Länge | 105mm |
| Fassung | E27 |
| Leistung | 1X4,9W |
| Lichtstrombereich | 351-500lm |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| Durchmesser | 60mm |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| LxØ mm | 105×60 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung
Stk

