LINZ000015 TD Einsteckwiderstand zur Ausgangsstromregelung 150mA
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LINZ000015
0,59 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9010346009163
LINZ000015
Artikeldetails:
| EAN | 9010346009163 |
| BEST. NR. | LINZ000015 |
| HLief-Artikel Nummer | NZ-000-015 |
| Hersteller | 05-Autled |
| Höhe | 4,50mm |
| Breite | 5,50mm |
| Länge | 21mm |
| LxBxH mm | 21x6x5 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
Downloadlinks:
| Foto: TD Einsteckwiderstand zur Ausgangsstromregelung 150mA |
| Katalogseite: TD Einsteckwiderstand zur Ausgangsstromregelung 150mA |
Suchbegriffe:
LED, Autled, NZ-000-015
Stk
