XC01050501 H07V-K (Yf) 10mm² schwarz, PVC Verdrahtungsleitung
Verkaufseinheit: 1m
Artikelnummer:
SCR-XC01050501
1,86 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 – 3 Werktage
9004840425956
XC01050501
feindrähtig
Artikeldetails:
| EAN | 9004840425956 |
| Isolationsfarbe | schwarz |
| Ader gelb/grün | nein |
| CU-GEW. (kg/km) | 100,0000kg/km |
| BEST. NR. | XC01050501 |
| LxØ mm | 1000×6 |
| Querschnitt | 10mm² |
| Isolationsmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Verpackungseinheit | 1m |
| Aderzahl | 1 |
| Brandverhalten | Eca |
| CU Gewicht | 100,0000kg/km |
| HLief-Artikel Nummer | 00105056 |
| Basisbezeichnung | Verdrahtungsleitung |
| Nettogewicht | 0,12kg/m |
| Leiteraufbau (Richtwert) | 80×0,41mm |
| VE | 1m |
| Type | Verdrahtungsleitung – flexibel Yf (K) |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Kabel, Ader, gelb/grün
m
