LICS0012– Ligne-S II 3-Phasen Stromschienenmodul 1500mm weiß
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LICS0012--
91,08 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840800005
LICS0012–
Artikeldetails:
| EAN | 9004840800005 |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| LxBxH mm | 1500x70x40 |
| HLief-Artikel Nummer | CFT-15SU-06WH |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Nettogewicht | 1,62kg/Stk |
| BEST. NR. | LICS0012 |
| Leuchtenfamilie | LIGNE-S II |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| VE | 8Stk |
| Min. Umgebungstemperatur | -25°C |
Downloadlinks:
| Foto: Ligne-S II 3-Phasen Stromschienenmodul 1500mm weiß |
| Maßbild: Ligne-S II 3-Phasen Stromschienenmodul 1500mm weiß |
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, Flexstrip, Profile, Ledband, Aluprofil, Lichtband, Tragschienensystem
Stk

